☀️ Отдел развития общин приглашает!
Лето начинается с семейного пикника под открытым небом.
Гриль, детские активности, новые знакомства, атмосфера настоящего лета и вечер, который точно захочется повторить.
🔥 Готовим вместе
🎨 Развлекаем детей
🌿 Отдыхаем на природе
🧺 Наслаждаемся вечерней прохладой
Берите плед и присоединяйтесь, потому что лучшие летние
вечера случаются не в ленте соцсетей. Они случаются в кругу друзей.
Если по дороге к нам, в сумку случайно попадут разные вкусности, мы точно не будем возражать.
25 июня/18:30/Сквер генерала Кенига / зона барбекю
Цена участия 10 шек. Для взрослого и ребёнка
